Запрещённые и разрешённые моды в World of Tanks . - globalgaming.ru

Запрещённые и разрешённые моды в World of Tanks .

Игровой КиберПортал — GlobalGaming.ru Форумы World of Tanks Моды и софт Запрещённые и разрешённые моды в World of Tanks .

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  qwerty 6 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

yaaa00
    Модератор
    Темы: 101
    Ответы: 14

Запрещённые и разрешённые моды в World of Tanks . Давайте разберём по поговорке » Что не запрещено — то разрешено». Запрещены те моды , или как их ещё называют — читы , которые дают игроку преимущество в бою. Заметьте , именно в бою. Потому что улучшения ангара или интерфейса в ангаре практически не влияют на % побед. Да они могут снижать нагрузку на видеокарту , как к примеру — «Чёрный ангар». Или предоставлять более подробную и понятную статистику. Но они не оказывают непосредственного влияния на бой. Далее представляю список в порядке убывания важности и распространённости среди игроков:

• Модификации, изменяющие прозрачность объектов на карте :  деревья без листвы , отсутствие кустов , прозрачные преграды ( пробиваемые снарядами ). Эти моды самые распространённые и самые важные для удобного геймплея.
    • Моды, которые позволяют автоматически использовать стандартное  снаряжение. Авторемонт , автоогнетушитель , автоаптечка за серебро.
    • Моды, отображающие позиции противника каким-либо образом, отличным от реализованного в клиенте игры. Это разрушенные обьекты , трассера , шары , столбы , тени и т.д.
    • Моды проецирования наведения танка соперника. Лазеры ; текстовое , визуальное или голосовое предупреждение в виде аналога.Маркировка.
    • «Умные прицелы» и «Таймеры перезарядки»- это самые бестолково -запрещённые модификации. Внесены в список явно с большого будуна. Только идиоты используют эти прицелы и таймеры.

Лично я, на сегодняшний день , не использую ни запрещённые моды , ни разрешённые. Я впервые про них узнал то только через пару лет игры. Попробовал несколько раз модпаки от бедоделов и убедился в бесполезности. Но это мой личный взгляд. А вот друзья ставят некоторые моды. И убеждены , что они помогают. К примеру — мод «Тундра». Мне то он не нужен , потому что я настолько хорошо знаю карты, что стреляю ориентируясь на положение листиков и веток на кустах и деревьях. Чем немало удивляю соратников. Но у них меньше боёв раза в два , соответственно и опыта. Я ж при появлении новой карты , наверно , дня три играю только в трене на этой карте. И только потом выхожу в бой. В этом и есть разница.Кстати , смотрел как то видео , в котором бедораба выложившего это видео , обвинили в использовании «Тундры». А я ведь также простреливаю то место , ориентируясь на знании карты и пропорциях той площадки. Ндаа. Говорят ,что его забанили. У него вроде около 15 К боёв.А я к 15 К только начинал изучать карты. Он может знать ту карту и досконально. Если сам её делал.

Далее. Моды по снаряжению. Они также не нужны. Главное правильно настроить управление клавишами в клиенте. Картинки с обьяснениями дам в этой теме —  http://globalgaming.ru/forums/topic/faktory-vliyayushhie-na-pobed-kak-podnyat-pobed-2/

Трассера. Когда то они были более заметные. Особенно от арты. Сейчас они очень плохо видимы. Бедорабы просто специально стимулируют применение «Шаров». После того , как арта снимает арту после первого выстрела на карте с многочисленными возможностями по позиции , хочется послать нах… свою принципиальность и пользоваться так же преимуществами читов. Ведь жалобы нихрена не помогают. Так — для отвода глаз. Это называется «Вас-Гагашками» для «лохов». Я как то провёл занимательный опыт. Кидал по 3-4 бана  на своих же совзводников. В итоге мне пришло , как обычно , благодарственное письмо ( в клиенте ) с сообщением что меры приняты и наказание сделано, а друзьям хоть бы хны. Вот Вам и пыль в глаза , и лапша на уши…

Лазеры , умные прицелы и таймеры перезаряда , как уже сказал , считаю просто бестолковыми. С увеличением количества боёв сами поймёте.

qwerty
    Участник
    Темы: 0
    Ответы: 7

А мы с братом поставили модпак Психа весёлая музыка , прикольно.

Там XWM есть он показывает сразу сколько у всех прцент побед и поражений и рейтинги всякие. Только игра стала тормозить. Потом убрал. А да шары прикольныно , сразу видно где сау. Хотел спросить а сколько у вас боёв. ?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.