Ваши любимые скины на популярные оружия. - globalgaming.ru

Ваши любимые скины на популярные оружия.

Игровой КиберПортал — GlobalGaming.ru Форумы CSGO Скины Ваши любимые скины на популярные оружия.

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Tasi4ka 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

#Niko1337
    Участник
    Темы: 1
    Ответы: 0

Доброго времени суток друзья! Хочу поговорить с вами на тему скинов. Какие ваши любимые скины  в Counter-Strike: Global Offensive?
    Расскажу вам немного о своих любимых. Мои любимые скины будут на популярные оружия в игре, такие как АК-47, AWP, М4А1 — S, M4A1.

Начнем. Первое оружие: АК-47 — самый любимый скин это «Redline». Красота и стиль в этом скине сильная его часть. Особенно эффектно выглядит с наклейками известных команд кибер спорта.

Второе оружие: AWP — для этого оружие масса скинов, мой же любимый скин на эту пушку — «Медуза». Красивый скин, с изображением мифического персонажа, а именно Медуза. Красивые черты этого скина характерны для персонажа Медузы.

Третье оружие: M4A1-S (Silencer) — Неплохая пушка, а скины на неё очень красивые. Одно время мне нравился скин «Василиск»,  позже его сменил не менее красивый скин  — «Hyper Beast», известен как «Гипер Зверь». Отличный скин, хорошая задумка.

Четвертое оружие: М4А1 — Та же самая винтовка, но уже без глушителя.  Самый известный скин на это оружие — «Азимов». Безупречный скин, но нужно хорошее качество, чтобы насладиться картинкой в полной мере.

На этом всё, пишите в комментарии свои любимые скины на оружия в Counter-Strike: Global Offensive, будет любопытно посмотреть.

Tasi4ka
    Участник
    Темы: 6
    Ответы: 4

Да, у меня есть 2 эти скина, зверь и линия. Очень круто смотрятся. Также могу добавить ещё парочку своих любимцев. Это

1) M4A4 Король Драконов

2) М4А4 Грифон

3) P 90 Модуль

4) Ak 47 Снежный вихрь

• Ответ изменён 9 мес., 1 неделя назад пользователем  Tasi4ka.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.