Ваша первая легендарка? - globalgaming.ru

Ваша первая легендарка?

Игровой КиберПортал — GlobalGaming.ru Форумы Hearthstone Ваша первая легендарка?

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Sparato 7 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Alexander
    Участник
    Темы: 4
    Ответы: 1

Окунитесь в ностальгию времен первой вашей легендарной карты.
    Какая легендарка выпала и какие первые впечатления она вам принесла?

Моей первой легендаркой был Грулл. Тогда я еще не особо разбирался в игре и стал запихивать его во все колоды. Но с самого начала эта карта не особа была популярной. Поэтому винрейт мой особо не поднялся. В итоге он не долго побыл у меня в коллекции, я его распылил и скрафтил рагнароса ))

Gruul

Sparato
    Участник
    Темы: 67
    Ответы: 27

Я начинал играть еще тогда, когда первое крыло «Наскрамаса» было бесплатным. Поэтому Мексна стала моей первой легой.

Мексна

Я ее тоже пихал всюду, но довольно быстро понял что так делать не нужно.

Первая легендарка из бустера, вы может не поверите, но это был именно рагнарос.

.Рагнарос

Ну он конечно у меня заиграл, карт было еще мало, а точнее накромсав, да классический набор.

Интересно вышло у меня с сильваной. Она мне нужна была для колоды, но пыли не было, И вот однажды заходя на арену я думаю, мне не важной результат арены, главное получить сильвину. Сделал я тогда 0 побед, открываю бустер и вуалая золотой «Малганис».

HolyFlash
    Хранитель
    Темы: 40
    Ответы: 47

Моей первой Легендарной Картой была Хеминг Эрнестуэй

и как все новички начал пихать во все колоды, я думаю так какждый делал хотя посмотреть как она играет именно у вас. Поняв что это худшая легендарка которая мне могла только выпасть, я её распылил. Ощущения были бомба, но когда понимаешь что эта карта гавно, уже на -мораль

https://www.twitch.tv/gg_holyflash смотреть и смеяться!

Sparato
    Участник
    Темы: 67
    Ответы: 27

Мда, хеминг эрнестуэй конечно карата вобще неочем. Это тот вариант, когда с трудом понимаешь почему это существо получило статус легендарного. Однако его новый вариант охотник хэминг намного интересней.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.