Т-10 — тяжелый танк СССР

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  id409594103 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

He_CgaBaumecb
    Участник
    Темы: 75
    Ответы: 5

Т-10 или же ИС-8 — это девятый уровень советской ветки тяжелых танков. Как по мне, так это самый лучший танк девятого уровня, он обладает всем, что нужно — есть и бронирование, и орудие, и подвижность. Единственное, что можно было бы добавить — увеличить углы вертикальной наводки.
    Т-10 ведет нас к ИС-7 — топовому танку десятому уровню. Предшественники Т-10 тоже просто отличные машины, там и ИС-3, и ИС, то есть никакого дискомфорта на пути к этому танку Вы не почувствуете. Орудие нашего совка отличное, у нас 440 среднего урона, пробитие базовым снарядом 258 миллиметров, к тому же хорошая точность, стабилизация и время сведения. Касательно орудия, лично у меня, претензий совершенно нет( Я просто выкачивал СТ-1, там в разы хуже, кто ездил на нем — поймет меня). Бронирование среднее, немного даже не для тяжелого танка, во лбу у нас 120 миллиметров, этого не хватает, чтобы отбивать снаряды одноклассников, порой даже восьмые уровни могут пробить. Но в бортах у нас тоже 120 миллиметров, а значит танковать от зданий или же холмов, а еще и 250 миллиметров в башне, так еще и под наклонами — пробить будет очень сложно. Ну и подвижность, здесь она явно не тяжелого танка, ведь, у нас 50 км/час, которые мы можем набрать. А значит, мы можем использовать наш танк, как средний.
    На поле боя Т-10 очень многофункционален, мы можем вести бой, как с тяжелыми танками, можем же и со средними. Как по мне, эта советская девятка самая лучшая именно из-за своей многофункциональности, здесь можно и реализовать свою броню, и орудие, при этом постоянно перемещаться по карте — подвижность позволит.
    Я выкачивал этот танк с огромным удовольствием, остались лишь приятные воспоминания( чего только стоит мой первый бой, где я на полном стоке взял Мастера). Всем рекомендую и до встречи на полях сражений!Т-10 - тяжелый танк СССР

id409594103
    Участник
    Темы: 18
    Ответы: 25

Т-10 хороший тт сочетает в себе стшку и тт!мощное орудие;
    хорошая подвижность;хороший обзор;
    довольно крепкая башня;
    низкий силуэт;наличие экранов;
    рациональные углы наклона брони.
    Недостатки:слабое бронирование;длинный корпус;
    малый вес, не позволяющий таранить врагов без вреда для собственного танка;множество уязвимых зон на лбу корпуса и топовой башне;отвратительные углы вертикальной наводки.

самая фишка в том что надо не лезть на нем впред, нужно на заднем плане пт-шить на нем из за кустов. это вам не танк прорыва!Т-10 — ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ НА 9 УРОВНЕ!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.