Spähpanzer Ru 251 - globalgaming.ru

Spähpanzer Ru 251

В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление  id409594103 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

id409594103
    Участник
    Темы: 18
    Ответы: 25

Настоящий разведчик!Орудие у Ru 251 действительно хорошее. Высокая скорострельность — около 10 выстрелов в минуту. Разовый урон бронебойным снарядом — 240 единиц. В сочетании эти характеристики дают внушительный показатель урона в минуту (на игровом сленге ДПМ) — 2300 единиц. И это ещё не всё: орудие обладает хорошей точностью и быстро сводится. Добавьте к этому шикарное для лёгкого танка пробитие стандартным бронебойным снарядом — 190 мм, и вы поймёте, что Ru 251 опасен не меньше, чем «Капитан Америка» T49. А кумулятивный снаряд Ru 251 и вовсе способен поражать лобовую броню тяжёлых танков X уровня.

Самый прикольный лёгкий танк!и подамажить может!низкий силует-для врагов тяжелая цель!ЛТШКА с ДПМом, точностью, высочайшей маскималкой, маскировкой, пробитием, неплохим стабом и УВНами. Такого сочетания не имеет ни один ЛТШКА-8ГО ЛЭВЭЛА!

id409594103
    Участник
    Темы: 18
    Ответы: 25

Был построен компанией Henschel в 1964 году по программе замены устаревающих танков M41 Walker Bulldog в немецкой армии, где ими вооружались разведывательные батальоны танковых дивизий и другие подразделения. Базой послужила ПТ-САУ Kanonenjagdpanzer 4–5. Машина не была выпущена в серийное производство, но некоторые технические решения использовались в проектировании других танков. Количество изготовленных прототипов неизвестно.

был бой когда то на рушке,остался я и 2 арты у нас и враг на бч-те и у них две арты!я вловил бч на кд он убегает я дамажу гонюсь за ним-наша арта спит-не помогает !и тут у меня отказывает клава-радио -сели батарейки и бч убежал!я стою меня убивает их арта!бой проигран!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.