Source 2 и DirectX 12 - globalgaming.ru

Source 2 и DirectX 12

Помечено: 

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  shpinat_sasha 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

pastafarianin
    Участник
    Темы: 1
    Ответы: 0

Всем привет.
    Как вы думаете, будет ли Valve использовать полностью все возможности нового DirectX на новых движках Source? Microsoft пообещали, что видеокарты с физической поддержкой нового DirectX 12 будут гораздо оптимизированнее распределять ресурсы видеокарты, что приведёт к пониженому энергопотреблению, увеличению мощности, и главное, позволит работать с виртуальной реальностью компьютерам с не самой мощной конфигурацией оборудования.

Я не слышал никаких заявлений от Valve, но однако если всё на самом деле так радужно, то это очевидно, что они встроят DX 12 полностью в свои движки, однако что делать с теми, кто не обладает новыми видеокартами, неясно…

Что думаете по этому поводу?

Mag1
    Участник
    Темы: 0
    Ответы: 18

Я думаю навртяли мы что то кардинальное увидим. Так какие то мелочные изменения. Потому что все обновления будут идти очень осторожно, что бы оставить шанс для будущих разработок)

tg228
    Участник
    Темы: 1
    Ответы: 3

Добрый день! ( Поправьте если что-то не так,просто не сильно смыслю ) Я думаю лучше для них сделать отдельную функцию/раздел в настройках/настройках при запуске. Поскольку не все могут себе позволить такое,и пускай владельцы мощного железа будут на DX 12 и новых плюшках,а люди с не сильно мощным как раньше ). #fixcsgo

shpinat_sasha
    Участник
    Темы: 39
    Ответы: 11

Привет всем,не выгодно будет делать на DX 12 так как у многих останется старое железо,то есть и играть будет меньше народа,то есть и прибыли будет меньше.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.