Дуэты героев - globalgaming.ru

Дуэты героев

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Yaroslaw 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Andrey
    Участник
    Темы: 1
    Ответы: 0

Как бы вы описали лучший дуэт на лайне. То-есть связку персов которые и тролей поперсят,и персов потролят. Учитывая личный опыт и умения играть каким то одним персонажем.По стандарту вроде как,должен быть один танк и саппорт к нему(подхилить,маны залить), ну или хотя бы просто персов дальнего боя,просто для прикрытия.Кого бы выбрали и хотели себе в напарники по лайну,чисто с точки эффективности в плане доминирования на лайне (не только фармить,а и вражин от мобов отпугивать хотя бы)?.

• Тема изменена 1 год, 1 месяц назад пользователем  Andrey.
    • Тема изменена 1 год, 1 месяц назад пользователем  Andrey.

Elis
    Участник
    Темы: 0
    Ответы: 1

Лучший дуэт на лайне.. хмм. Наверное он у каждого свой и отталкиваясь от этого, у нас появляется огромное количество новых «фишек» именно на линии.Возьму например себя. Привыкла играть на роли саппорта и мой любимый герой в этом плане, конечно же, всеми любимая красавица кристалка (Crystal Maiden). Она возможно не отличается всеми способностями стоять против триплы, как это могут делать корр герои, но на то она и саппорт. В начале «моей игры» мы с моим молодым человеком тщательно подбирали мне именно моего героя, с которым у меня все получится, но, как потом показывает практика, получается со всеми героями, главное, чтобы ручки росли из нормального места. Так вот, чтобы играть вместе, а я этого очень хотела (т.к. боялась одна) мы создали убийственный дуэт, на фоне котором не было видно даже моих ошибок- джага и цм. У Релай особо ничего и нажимать не нужно было, как раз для новенькой, а у мч опыт есть. Суть заключается во втором скилле цм (Frostbite) и первом Juggernaut’а (Blade Fury). Думаю тем, кто в играет в Доту ничего объяснять больше не нужно, а тем, кто этого не делает, им этого и не нужно. Лайн получается очень легкий как для саппорта, так и для керри, потому что идет полная доминация над врагами.

• Ответ изменён 1 год назад пользователем  Elis. Причина: речевая ошибка

warm_butterfly
    Участник
    Темы: 0
    Ответы: 2

Здравствуйте,собственно сама я в доту не играю ,но иногда мой парень меня очень просит посапортить ему .Его любимый персонаж Инвокер ,не основной но играя со мной в основном берет его .Меня же просит брать либо Венгу, либо Цм .Скилы у них вроде не сложные,за день все запомнила ,конечно без путаницы не бывает ,но стараюсь не подводить .Пусть я не профи(далеко не профи),но у нас довольно хороший дует .Возможно это в силу его способностей и реакции ,но учитель он тоже не плохой .От меня в основном требуется только реакции ,пока играю по его подсказкам.

• Ответ изменён 11 мес., 3 нед. назад пользователем  warm_butterfly.

id_miner
    Участник
    Темы: 1
    Ответы: 5

В своё время достаточно много времени потратил на фан с друзьями. Испробовали мы разнообразные лайнапы. Одна из любимых Рубик(возможно Шейкер, Лешрак или Пугна) и Скайраф маг. Тонны мгновенного магического урона и почти не какой возможности спастись. Да и фармящий Скай крайне силён особенно с новым аганимом. Был ещё интересный вариант Чаос кнайт и древний Апарейшин, Тини и Висп, Раста и Урса, сларк и Веномансер. Они простенькие, главное договориться о совместных действиях!

Yaroslaw
    Участник
    Темы: 5
    Ответы: 11

С другом любим ходить вместе на лайн. Любим использовать связки: Тини+Кент(харда), Хускар+Ио(Мид),ЦК+ЦМ или Котел(Изи лайн), также в харду любим ходить Котл+Сало. По мне так лучшие дуэты для всех линий. Кстати, забыл про Урса-Шаман

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.