Sange&Yasha - globalgaming.ru

Sange&Yasha

Помечено: 

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Just DotaPlayer 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Just DotaPlayer
    Участник
    Темы: 6
    Ответы: 2

Хотелось бы поговорить об актуальности данного предмета.

В последних патчах данный слот был неоднократно поднят а цену на него немного скинули. Ранняя СашаЯша делает героя довольно крепким и подходит на актуального в текущем патче Свена. Подойдет артефакт и не менее актуальному Джаггернауту. Хорошие статы данного предмета а так же 60% винрейт по данным Dotabuff показывают что Sange&Yasha рекомендована к покупке в данном патче.

Yaroslaw
    Участник
    Темы: 5
    Ответы: 11

Как по мне, то очень ситуативный предмет. Его уже много патчей апают, но так и недоапались.

Just DotaPlayer
    Участник
    Темы: 6
    Ответы: 2

Вероятнее всего что не столь актуален эффект сашияши. Замедления и прочей фиксации в доте хватает. К тому же предпочтение зачастую отдают маелшторму с рассчетом на фарм и манта стайлу из-за ее диспела. Разрабы решили пойти путем снижения цены артефакта а не переосмысления его эффектов. Посмотрим что в дальнейшем из этого получится. Предмет действительно ОЧЕНЬ ситуативен. Его эффект актуален для персонажей близкий контакт с которыми приведет к смерти оппонента. Но на того же троля все таки предпочитают манту. Опять же ради развеивания негативных эффектов.

Есть такой артефакт — Бладторн.

Его эффект очень опасен но скидывается мантой. Я считаю это одной из нескольких важных причин по которым вместо сашияши берутся другие арты.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.