Покупка , продажа , обмен , дар , подарок аккаунтов World of Tanks . - globalgaming.ru

Покупка , продажа , обмен , дар , подарок аккаунтов World of Tanks .

Игровой КиберПортал — GlobalGaming.ru Форумы World of Tanks Покупка , продажа , обмен , дар , подарок аккаунтов World of Tanks .

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  yaaa00 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

yaaa00
    Модератор
    Темы: 101
    Ответы: 14

Злободневная тема. ))) Многие игроки , и не только игроки (кидалы , мошенники , интернет-предприниматели ) время от времени задумаваются о том , сколько же стоит их аккаунт и есть ли возможность его продать. Далее приведу цитату из ответа разраба «Вас-Гагашками» :

«Согласно Пункту 1 Раздела 5 Пользовательского соглашения пользователю запрещается «Использовать Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица, а также отчуждать или иным образом передавать свою или приобретать, в том числе путём обмена или получения в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица». За нарушение данного пункта Администрация проекта имеет право на блокировку игрового аккаунта.»

Очень сильно сомневаюсь , что Вы читали данное соглашение , когда ставили галочку напротив этого пункта))) . Однако процесс покупки-продажи аккаунтов не остановить. И разрабы никогда окончательно не победят в этом бою. Сколько бы «Бульбулятор » ни боролся с этим явлением , этот бизнес невозможно уничтожить. Сразу оговорюсь , что есть только две возможности исключить данные процессы из повестки дня.

• Первая : прекращение функционирования WoT и «Вам-Горбульки» ;
    • Вторая: признание на официальном уровне возможности покупки, продажи , обмена , дарения аккаунтов WoT.

Как Вы понимаете первый вариант -это катастрофа для многих игроков. Для меня , например , это будет сильный удар. Ведь я в игре почти с начала её выхода. И хотя , я так и не стал киберспортсменом ( хотя и один из лучших игроков) для меня это будет болезненно. Однако всё можно пережить. Переживём и развал «Бульбулятора».

Второй вариант , на мой взгляд , нереальный. Сделаю небольшое отступление. Когда то я случайно , в поезде познакомился с одним из приближённых WG. Одна из тем обсуждаемых с ним , была как раз эта тема. К моему великому изумлению , я узнал , что процессы покупки-продажи контролируются и реализуются при самом прямом участии отдельных личностей высшего звена руководства WG. Т.е. являются дополнительной финансовой позицией.  Вы ещё не поняли ? Ну .тогда я не знаю , как ещё обьяснять.

Ну а теперь — для чего создана эта тема.  Только для передачи в подарок аккаунта ! Так как разочаровавшихся ооочень много. А хотелось бы просто подарить аккаунт со словами напутствия и поделиться своим мнением. Эта возможность Вам предоставляется. Ограничений несколько :

1. должно быть более 5 К боёв ( тогда нам интересно Ваше мнение об игре );
    2. аккаунт должен быть отвязан от привязки к номеру телефона ;
    3. почта должна быть привязана к ненужному Вам ящику;
    4. заявку на подарок необходимо написать мне личным сообщением с указанием Вашего ника в игре , почтой (логин и пароль) , логин и пароль для входа в игру , логин и пароль для входа в личный кабинет на портале игры , логин и пароль для входа на форум игры , логины и пароли для входа на другие ресурсы связанные с WG.
    5. после моего одобрения в сообщении к Вам, пишите ответ в этой теме , где рассказываете о себе и своём взгляде на игру.

Лично я — противник покупок-продаж. Ведь вероятность надувательства , мошенничества , бана очень велика. Это потеря своих финансовых средств. А это неприятно. Однако , считаю , что дар является даже необходимостью. Дар — это гарантия присутствия игрока в игре. Это наполнение количества игроков. Конечно , если этот дар не сделан для мошенника. И в этом я постараюсь помочь.

Aya
    Участник
    Темы: 0
    Ответы: 4

Здравствуйте. Случайно увидела эту тему. Я долго играла вместе с мужем. Сейчас уже нет желания ни у меня , ни у мужа. Могу отдать-подарить свой аккаунт. Каким образом я могу это сделать ? Я всё-таки не поняла. Извините.

yaaa00
    Модератор
    Темы: 101
    Ответы: 14

Здравствуйте. Случайно увидела эту тему. Я долго играла вместе с мужем. Сейчас уже нет желания ни у меня , ни у мужа. Могу отдать-подарить свой аккаунт. Каким образом я могу это сделать ? Я всё-таки не поняла. Извините.

Если у Вас более 5 К боёв , аккаунт WoT отвязан от привязки к номеру телефона , почта WoT привязана к ненужному Вам ящику без телефона , напишите мне в личном сообщении :

• Ваш ник в игре ( прежде всего я проверяю информацию по нику )
    • Все Ваши логины и пароли связанные с этим аккаунтом и с другими ресурсами WG ( я их все проверяю )
    • После проверки с положительным результатом , я пишу Вам личное сообщение с » шапкой» Вашего подарка , которую Вы должны просто скопировать и разместить в начале своего обьявления о подарке. В «шапке» будут указаны «безфокусные» характеристики Вашего аккаунта. Далее Вы можете писать всё что угодно ( в пределах разумного ) , рассказывать о себе , о своём взгляде и своём мнении об игре и т.д. Может быть расскажете о каких-нибудь смешных или грустных моментах . Или ещё о чём-нибудь связанном с этой темой .Ни в коем случае нельзя указывать какие-либо конкретные и точные данные , цифры , любую другую информацию Вашего аккаунта.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.