Каким видом стрельбы стрелять в CS GO? КС ГО гайд - globalgaming.ru

Каким видом стрельбы стрелять в CS GO? КС ГО гайд

Игровой КиберПортал — GlobalGaming.ru Форумы CSGO Гайды Каким видом стрельбы стрелять в CS GO? КС ГО гайд

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  daylikon [GlobalGaming] 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

daylikon [GlobalGaming]
    Участник
    Темы: 3
    Ответы: 4

Каким видом стрельбы стрелять в CS GO? КС ГО гайд
    Данная статья рассчитана на игроков, которые не знают, какой вид стрельбы выбрать, где нужно зажимать, а где не нужно.

В CS:GO принято деление на три вида стрельбы: таппинг, очередь, зажим. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы, поэтому сейчас мы разберём каждый вид стрельбы отдельно.
    Таппинг (Tapping)

Данный вид является самым сложным, но научившись стрелять им один раз, можно выигрывать даже против AWP. Он представляет из себя стрельбу по одному патрону. Все игроки, которые первый раз попадают в игру чаще всего зажимают, поэтому необходимо учиться стрелять данным видом стрельбы. Таппинг нужно использовать вместе со стрейфами, также таппинг менее эффективен в прыжках и при ходьбе. Очень важна скорость реакции и наведение для таппинга, чтобы преобладать над игроками, использующие другие виды стрельбы. Для тренировки этого вида стрельбы, вы можете использовать карты, о которых я рассказал в статье: “Как тренироваться перед ММ в КС ГО?”. Вам необходимо много тренироваться, чтобы отвыкнуть от других видов стрельбы и всегда быть уверенными, что вы лучше остальных на любой дистанции.

Очередь (Burst)

Данный вид стрельбы не очень сложный, эффективный и на дальних, и коротких дистанциях. Стрельба очередью представляет из себя выпуск около 2-3 патронов из оружия. Если вы не хотите учиться стрелять таппингом, но и каждый раз зажимать вам не нравится, то учитесь стрелять очередью. Тренировать очередь можно и на обычных серверах, и на картах из гайда: “Как тренироваться перед ММ в КС ГО?”.

Зажим (Spray)

Самый популярный вид стрельбы среди новичков в КС ГО. Используя его, новые игроки не могут попасть из ямы в игрока, который находится на точке А. Зажимать надо уметь. Каждое оружие имеет свой паттерн (рисунок) стрельбы, который необходимо контролировать. Для малейшего контроля достаточно уводить оружие ниже, чем находится ваш оппонент. Использование данного вида на дальних дистанциях вам не очень поможет, ведь чем дальше вы находитесь от объекта, тем сложнее контролировать паттерн. Для тренировки зажима существует специальная карта: Recoil Master — Spray Training.

На данной карте показаны все паттерны, чтобы вы научились стрелять с любого оружия.

Комбинирование и вывод

Некоторые игроки понимают, что каждый вид стрельбы особенный и для каждой дистанции подходит свой. Поэтому я предпочитаю зажимать на коротких дистанциях, а на дальних использовать таппинг. На своих тренировках перед ММ я тренирую таппинг. Он позволяет мне отвыкнуть от зажима на средних и дальних дистанциях, почувствовать мышь перед серьёзной игрой. Я надеюсь, что данная статья принесёт вам полезную информацию, вы научитесь играть лучше и выберите себе свой стиль стрельбы. Для вас старался daylikon, удачи на полях сражений!

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.