Как Вы познакомились с Minecraft? - globalgaming.ru

Как Вы познакомились с Minecraft?

Игровой КиберПортал — GlobalGaming.ru Форумы Minecraft Как Вы познакомились с Minecraft?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Foshap 8 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Костя Хехе
    Участник
    Темы: 1
    Ответы: 0

Привет всем игрокам Minecraft.

Я более чем уверен, что Вы успели сделать многое в этой игре: прожили свою первую ночь, охотились на животных, убегали от голодных стай зомби, выращивали овощи, долгое время проводили в пещерах и шахтах в поисках ресурсов и даже побывали в самом зловещем месте, в аду… Эх! Я и сам помню всё это …

Не будем уклонятся от названия этой темы и просто расскажу о своей истории о знакомстве с игрой, мои первые впечатления и сколько времени я уже провёл за ней.

Началось всё с того, что я переехал в другой город(а был тогда 2010 год) . Сразу же я перешёл в новую школу, где познакомился с новыми друзьями. Да, тогда мне было 11 лет, но, несмотря на большую популярность Minecraft, я в это время не знал о ней ничего. Но вот , когда я уже освоился в новом обществе, одноклассники стали спрашивать о играх, в которых я играю. Не буду говорить в какие игры я тогда играл, ибо тема не о них. И вот речь зашла и об их интересах в игровой индустрии. Мой ,тогда лучший, друг сказал: «Играл в Minecraft?». Я ответил , что нет. И тогда всё и началось. Сперва он позвал меня к нему домой, чтобы показать эту самую игру. И знаете, мне так понравилась эта игра, что я сразу попросил её у него, чтобы скачать к себе на компьютер.

Эх. Какие же чувства я тогда испытал. Я смотрел очень много гайдов, крафтов и просто выживания других людей. Постепенно я разобрался во всех  тонкостях игры. И стал уже зависать на серверах, о которых я узнал примерно через месяц знакомства с игрой. И вот сейчас уже 2017 год… Прошло 7 лет с моей 1-ой игры, с моего 1-ого дома, с моей 1-ой ночи…

Вообщем, эта игра очень сильно мне запомнилась. Не только потому, что в неё очень интересно играть, но и потому, что благодаря ней я нашёл много друзей.

Надеюсь, вам понравилась моя история. Можете также поделится своей, будет очень интересно. Удачи !

evochkapopova
    Участник
    Темы: 0
    Ответы: 1

Меня на игрушку подсадил младший брат. Он целыми днями зависал в игре и мне стало интересно. Теперь рубимся по сетке в любимое увлечение.

Foshap
    Участник
    Темы: 1
    Ответы: 4

Помню в 2013 первый раз услышал про эту игру, а спустя пару месяцев увидел как мой друг играет в неё и подумал про себя — «Чёрт, что это за фигня? Как в это можно играть»

Но, спустя ещё недельку я решил попробовать поиграть и меня затянуло. Свобода мыслей в плане стройки, делай всё как хочешь, строй как хочешь, развивай свою креативность. Майнкрафт располагал и сейчас располагает колоссальными ресурсами и возможности для создания уникальных построек и вещей, пожалуй это меня и засосало в игру на многие года. Сейчас правда уже не играю, приелась сильно, но, вспоминаю те года с улыбкой.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.