Как относитесь к ММО - globalgaming.ru

Как относитесь к ММО

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  shpinat_sasha 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

raasuke
    Участник
    Темы: 3
    Ответы: 3

Очень хочется услышать ваши мнения о MMO, видите ли вы вообще в них смысл, как относитесь к ним? Лично я очень негативно отношусь к любым многопользовательским играм, хотя в свое время перестрадала каждой популярной ММО своего времени, сейчас могу вспомнить разве что MU Online да бойцовский клуб, поскольку они были одни из самых первых. Конечно, может в таких играх есть свои плюсы — ощущение социализации, например, что несомненно хорошо для подростков. Но в последний раз играя в GTA Online я поняла, что это не игра, а какая-то бесконечная фрустрация, где даже нет места удовольствию. С тем же успехом можно было бы просто провести целый день монотонно повторяя одно и тоже бессмысленное действие. Может я просто старею?

shpinat_sasha
    Участник
    Темы: 39
    Ответы: 11

Как по мне так с MMO очень клёво и быстро можно скоротать время.И чем плохо когда играешь с друзьями по сети.Даже если дома сидишь и играешь, думаю ничего плохого в этом нет.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.